Zum Inhalt wechseln

 

ift International − Repräsentanten & Partner

 

Das ift Rosenheim ist ein international tätiges Prüf-, Zertifizierungs- und Forschungsinstitut (akkreditiert nach DIN EN ISO/EC 17025) und in allen EU-Staaten (Notified Body 0757) aktiv. Weitere Kunden kommen aus Osteuropa und den Schlüsselmärkten der Fenster-, Fassaden-, Tür-, Tor- und Glasbranche. Die Mitarbeit in 76 nationalen/internationalen Gremien (davon in 10 Gruppen den Vorsitz) sichert eine Dienstleistung gemäß dem aktuellsten Stand der Normung.

 

In folgenden Ländern ist das ift Rosenheim tätig

Ägypten, Bahamas, Bahrain, Belarus, Belgien, Bosnia-Herzegovina, Bulgarien, China, Dänemark, Deutschland, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Großbritannien, Hongkong, Indien, Irland, Israel, Italien, Japan, Kasachstan, Kroatien, Lettland, Libanon, Liechtenstein, Litauen, Luxemburg, Malaysia, Mazedonien, Montenegro, Niederlande, Norwegen, Österreich, Polen, Portugal, Rumänien, Russland, San Marino, Saudi Arabien, Schweden, Schweiz, Serbien, Singapur, Slowakei, Slowenien, Spanien, Südkorea, Taiwan, Tschechische Republik, Türkei, Ukraine, Ungarn, USA, Vereinigte Arabische Emirate, Zypern

 

ift Repräsentanten

Bild

Kontakt

Roland Fischer

Vertrieb & Marketing

fischer@ift-rosenheim.de
+49(8031)261-2464


Bild

Repräsentant Polen

Andrzej Wicha

ift Rosenheim

wicha@ift-rosenheim.de
+48 601 447 033


Bild

Repräsentant Italien

Dr. Ing. Dante Baldelli

ift Rosenheim

baldelli@ift-rosenheim.de
+39 339 5932292


Bild

Repräsentant Griechenland

Dr. Georgios Moustakidis

ift Rosenheim

g.moustakidis@ift-rosenheim.de
+30 6979 97 11 74


Bild

Repräsentant China

Stephen Yang

ift Rosenheim

s.yang@rosenheim-service.cn
+86 139 1687 7198


Bild

Repräsentant Ukraine (GUS Staaten)

Alexej Bubnow

ift Rosenheim

bubnow@ift-rosenheim.de
+38 0504 15 31 30


ift Partner Kroatien

Bild

ift Partner Kroatien

Mladen Komac

ift Rosenheim

h.komac@ift-rosenheim.de
+385 1 489649


Bild

ift Partner Kroatien

Hrvoje Komac

ift Rosenheim

h.komac@ift-rosenheim.de
+385 917 379663


Bild

ift Partner Kroatien

Goran Jakovac

ift Rosenheim

jakovac@ift-rosenheim.de
+385 915 842956


ift Rosenheim − Hrvatska

E-Mail: hrvatska@ift-rosenheim.de

 

Hauptsitz

Radnicka 52

10 000 Zagreb

Kroatien
 

Nebenstelle

Bednjanska 10a

10 000 Zagreb

Kroatien
 

Labor

Petra Svačića bb

35 000 Slavonski Brod

Kroatien

ift-Vertriebspartner Italien

Bild

Vertriebspartner Italien

Erich Kastlunger

ift Rosenheim

kastlunger@kastlunger.it
+39 335 7583546


ift-Vertriebspartner Türkei

Bild

Vertriebspartner Türkei

Tuncay Okay

ift Rosenheim

fulyacelebi@pentafuarcilik.com.tr
+90 532 3343345


Bild

Vertriebspartner Türkei

Fulya Celebi

ift Rosenheim

fulyacelebi@pentafuarcilik.com.tr
+90 532 3343345


Baufragen.de Profi Chat